• Dirección de la empresa

    3102,NO.505,Canghudong Yili,Hsicang,Xiamen,China

  • Contacte con nosotros

    Correo electrónico : scott@stone007.com

  • llámanos

    Tel : 0086 0592 5163048

Contáctenos

Cindy

Email: Cindy@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 13696905850


Jessica

Email: Jessica@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 18650005773

Alma

Email: Alma@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 15080317782


Scott

Email: Scott@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 18650005445



Ellen

Email: Ellen@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 13799293928

Ken

Email: Ken@stone007.com

Tel/Wechat/Whatsapp: +86 15959275643

enviar un mensaje

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, le responderemos tan pronto como podamos.

mapa
Productos calientes
Exhibition Activities
Designbuild 2018 Australia 2018-07-25 Designbuild 2018 Australia
nosotros shihui piedra aquí .designbuild es la única feria comercial dedicada a reunir lo mejor en el entorno construido de Australia con proveedores de productos y materiales líderes que se conectan ...
Feria de piedra 2019 de Xiamen - piedra Shihui 2018-07-25 Feria de piedra 2019 de Xiamen - piedra Shihui
Feria de piedra 2019 de Xiamen - piedra Shihui Piedra shihui: nuestra empresa está ubicada en la hermosa Xiamen. foro de diseño de piedra como una de las secciones más importantes de wsc, el foro de d...

Derechos de autor © XIAMEN SHIHUI STONE PRODUCT CO.,LTD Todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Bienvenido a SHIHUI STONE
Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, le responderemos tan pronto como podamos.
   

Servicio en línea

Página de inicio

Productos

Noticias

contacto